Airport Coordinator Germany

Armin Obert

Armin Obert

Airport Coordinator Germany

 

 

 

 

 

Our Team

 

Mrs. Angela Libotte

Secretary
secretary@fhkd.org

+ 49 69 257585100

 

Mrs. Birgit Krenzin

Deputy Airport Coordinator
& External Affairs

Birgit.Krenzin@fhkd.org

+49 69 257585102

 

Mrs. Gesine Schulte-Nossek

Legal Affairs & Administration

Gesine.Schulte-Nossek@fhkd.org

+49 69 257585103 

 

Mr. Ekkehard Pfannenstiel

Senior Manager IT

ekkehard.pfannenstiel@fhkd.org

+49 69 257585107

 

Mr. Michael Finger

Senior Manager IT

Michael.Finger@fhkd.org

+49 69 257585104

 

Mr. Peter Hones

Senior Manager
Coordination

Peter.Hones@fhkd.org

+49 69 257585105

 

Mrs. Lynette McGregor-Anklam

Slot Coordination

Lynette.McGregor@fhkd.org

+49 69 257585110

 

Mr. Thomas Pfeifer

Slot Coordination

Thomas.Pfeifer@fhkd.org

+49 69 257585111

 

Mrs. Silke Schreuder

Slot Coordination

Silke.Schreuder@fhkd.org

+49 69 257585112

 

Mr. Klaus Mayer

Slot Monitoring

Klaus.Mayer@fhkd.org

+49 69 257585109

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Flughafenkoordination der Bundesrepublik Deutschland